Wo liegt Nordholz, Schleswig-Holstein in Deutschland?

Nordholz befindet sich in der Region Schleswig-Holstein in Deutschland!

Suchen Sie den Namen einer Stadt :

Nordanö, Nordheim, Nordenhuse, Nordhausen, Nordhellen

Hier können Sie Nordholz auf der Karte finden.
Um zu sehen, wie es momentan aussieht, unten sind ein paar Bilder von der Umgebung mit Online-Web-Kameras.
Dort finden Sie auch den Abstand zu den wichtigsten Städten in der Region und die Städte in der übrigen Deutschland.

Es gibt 4 Plätze benannt Nordholz in Deutschland.

Alle Plätze in der Welt mit dem Namen .

new

Wo liegt Nordholz auf der Karte?


Webcams in der Nähev von Nordholz

Schenefeld: Wetter-WebCam.


Schenefeld: Wetter-WebCam - Tageszeit
Aktuell
Schenefeld: Wetter-WebCam - Aktuell

Meldorf > East: Meldorfer Hafen.


Meldorf > East: Meldorfer Hafen - Tageszeit
Aktuell
Meldorf > East: Meldorfer Hafen - Aktuell

Itzehoe > North-East: Flugplatz Hungriger Wolf: Landewiese.


Itzehoe > North-East: Flugplatz Hungriger Wolf: Landewiese - Tageszeit
Aktuell
Itzehoe > North-East: Flugplatz Hungriger Wolf: Landewiese - Aktuell

Webcams provided by webcams.travel

Entfernungen

Wo ist Nordholz relativ zu anderen Orten?

Top 10 Städte in Schleswig-Holstein und Entfernung von Nordholz.

Stadt#Bevölkerungkmmeilen
Kiel12352646138
Lübeck22131719760
Flensburg3851587748
Neumünster4794294528
Norderstedt5720116641
Elmshorn6487444528
Pinneberg7406796138
Itzehoe8334152616
Wedel9326196440
Ahrensburg10307977949

Top 10 Städte in Deutschland und Entfernung von Nordholz.

Stadt # Bevölkerungkmmeilen
Berlin13398362325202
Hamburg217338467748
Munich31246133681423
Cologne4968823386240
Frankfurt5648034444276
Dortmund6594255312194
Stuttgart7591688594369
Düsseldorf8577139362225
Essen9576914332206
Bremen1054642911773